Вода "Славда" получила право использовать атрибутику форума АТЭС

Фильтры

Регион

Новости

Вода "Славда" получила право использовать атрибутику форума АТЭС

Группа компаний "Славда" получила право использовать торговый знак АТЭС (APEC) на этикетке одноименной воды при использовании её на протокольных мероприятиях в рамках саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.

По информации Главного Управления общественного питания при Управлении делами Президента Российской Федерации, выбор поставщика-производителя основывался на пропагандистском значении данного мероприятия для Владивостока, рекомендациях органов власти и деловой репутации компании, что должно позитивно сказаться на освещении, как самого саммита, так и Приморского края.

На сегодняшний день уже утверждены эскизы этикеток тематической воды "Славды", которая будет поставляться на протокольные мероприятия саммита АТЭС. На бутылках изображены силуэты города, моста, а также логотип форума экономического сотрудничества. Стоит отметить, что вода на мероприятия будет поставляться в тематических бутылках емкостью 0,5 литров (газированная и негазированная) и кулерных бутылях 19 литров.

"Для нас большая честь стать официальным поставщиком воды на мероприятия саммита АТЭС во Владивостоке, - говорит генеральный директор Группы компаний "Славда" Павел Серебряков. – Но это и большая ответственность. Строгим дополнительным проверкам контролирующих органов подвергся весь производственный цикл: добыча воды, разлив, упаковка, хранение, транспортировка и ряд других моментов. Они подтвердили соответствие качества нашей продукции заявленным параметрам. Замечу также, что каждая партия воды проходит многоступенчатый контроль специалистов собственной лаборатории".

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ